•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
Polytron optisches Kabel OFI SC/APC O10 (10 Meter) für den Innenbereich (Monomode - SC/APC Anschluss - vorkonfektioniert

GTIN/EAN: 4250238515418

Artikelnummer: OPT-Kabel_apcOFI_10

Optisches Kabel für den Innenbereich OFI SC/APC-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse

Das optische Kabel OFI SC/APC ist ein monomodes Glasfaserkabel für den Innenbereich. Es besteht aus einer Faser, an welcher an beiden Enden SC/APC-Stecker montiert sind

Kategorie: optische Kabel / Lichtleiter

Ausführung ?

17,90 €
179,00 € pro 100 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (DHL)

verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Empfehlen:
Meter

Polytron OFI SC/APC xxx - optisches Kabel für den Innenbereich OFI-SC/APC-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse

Das optische Kabel OFI SC/APC ist ein monomodes Glasfaserkabel für den Innenbereich. Es besteht aus einer Faser, an welcher an beiden Enden SC/APC-Stecker montiert sind

Monomode-Glasfaserkabel OFI SC/APC xxx. für den Innenbereich.
1 Ader - SC/APC-Stecker an beiden Enden.

- LSZH halogenfrei
- Kabeltyp G657A
- Biegeradius >30 mm

Verfügbare Typen/Längen:
OFI 001 SC/APC - 1 Meter - Hersteller Nr. 9256120
OFI 002 SC/APC - 2 Meter - Hersteller Nr. 9256130
OFI 003 SC/APC - 3 Meter - Hersteller Nr. 9256140
OFI 005 SC/APC - 5 Meter - Hersteller Nr. 9256150
OFI 010 SC/APC - 10 Meter - Hersteller Nr. 9256160
OFI 020 SC/APC - 20 Meter - Hersteller Nr. 9256170
OFI 030 SC/APC - 30 Meter - Hersteller Nr. 9256180
OFI 040 SC/APC - 40 Meter - Hersteller Nr. 9256190
OFI 050 SC/APC - 50 Meter - Hersteller Nr. 9256200
OFI 075 SC/APC - 75 Meter - Hersteller Nr. 9256210
OFI 100 SC/APC - 100 Meter - Hersteller Nr. 9256220



Der Garantieanspruch erlischt bei unsachgemäßer Handhabung oder mechanischer Beschädigung durch missbräuchlicher Anwendung.

Polytron Gesamtübersicht "Optische Bauteile"

Leistungserklärung Polytron OFIxxx optische-Kabel


Steckertyp optisch: SC/APC
Artikelgewicht: 1,40 Kg
Inhalt: 10,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: