•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

optische Kabel / Lichtleiter

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 17 von 17

Global Invacom OTx-Kit 1310/1550 - Ersatz für optische LNBs (mit Breitband-LNB inclusive)

ab 199,00 € *
knapper Lagerbestand

Polytron OT 5 CWDM - Quattro- oder Quad-LNB auf Optik Wandler (Ersatz für optische LNBs - SC/APC Anschluss)

469,00 € *
verfügbar

Fracarro OPT-TX DT optischer Umsetzer/Sender (SC/APC - 4 Sat Eingänge - 1310nm Version)

699,00 € *
verfügbar

Polytron OFA 010 optisches Dämpfungsglied 10 dB, FC/PC-Anschlüsse

15,90 € *
verfügbar

Polytron OFA 010 SC/APC optisches Dämpfungsglied 10 dB, SC/APC-Anschlüsse

15,90 € *
verfügbar

Polytron optisches Kabel OFI-Serie für den Innenbereich (Monomode - FC/PC Anschluss - vorkonfektioniert - 1/3/5/10/15/20/30/40/50/75/100/150/200 Meter)

ab 9,50 € *
9,50 € pro 1 m
verfügbar

Polytron optisches Kabel OFI SC/APC-Serie für den Innenbereich (Monomode - SC/APC Anschluss - vorkonfektioniert - 1/3/5/10/20/30/40/50/75/100 Meter)

ab 9,90 € *
9,90 € pro 1 m
verfügbar

Polytron optisches Twin Kabel OFO-Serie für den Außenbereich (Monomode - FC/PC Anschluss - vorkonfektioniert - 10/15/30/40/50/75/100/150/200/230/250/300/350/500 Meter)

ab 69,00 € *
6,90 € pro 1 m
verfügbar

Polytron optisches Kabel mit N-Anschlüssen HFN-Serie (für OPM-LNB 100 - 3/10 Meter)

ab 39,00 € *
13,00 € pro 1 m
knapper Lagerbestand

Polytron OSF optische Verteiler SC/APC Anschluss (FibreIRS Split 2-/3-/4-/8-fach)

ab 36,90 € *
verfügbar

Global Invacom optische Verteiler FC/PC Anschluss (FibreIRS Split-OFpro 2-/3-/4-/8-fach - GI-3.0/GI-5.0)

ab 32,90 € *
verfügbar

Polytron OPM-SC/APC - FC/PC - optisches Patchkabel 2m (SC/APC auf FC/PC Stecker - vorkonfektioniert)

16,90 € *
verfügbar

Polytron OPM-SC/APC-BC optischer Kabelverbinder SC/APC-SC/APC

2,80 € *
verfügbar

Polytron OPM-FC/PC-BC optischer Kabelverbinder FC/PC-FC/PC

2,10 € *
verfügbar

Polytron OPM-FS 300 - vollautomatisches 3-Achsen optisches Spleißgerät mit Kernausrichtung (incl. Faser-Schneider "Fiber cleaver" und Transportkoffer)

3.699,00 € *
Alter Preis: 5.399,00 €
verfügbar

Global Invacom optisches Kabel (FC/PC Stecker vorkonfektioniert - 1/3/5/10/20/30/50/100 Meter)

ab 9,50 € *
9,50 € pro 1 m
verfügbar

Polytron OPM-Adaptor 1 - optischer Kabelverbinder/-adapter FC/PC - SC/APC

18,90 € *
nicht verfügbar
Hinweis