•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
Polytron optisches Kabel OFI 040 (40 Meter) für den Innenbereich (Monomode - FC/PC Anschluss - vorkonfektioniert)

GTIN/EAN: 4250238511274

Artikelnummer: OPT-Kabel_OFI_40

Optisches Kabel für den Innenbereich OFI-Serie, Monomode, FC/PC-Anschlüsse

Das optische Kabel OFI 001 ist ein monomodes Glasfaserkabel für den Innenbereich. Es besteht aus einer Faser, an welcher an beiden Enden FC/PC-Stecker montiert sind

Kategorie: optische Kabel / Lichtleiter

Ausführung ?

64,00 €
1,60 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (DHL)

verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Empfehlen:
Stk

Polytron OFI xxx - optisches Kabel für den Innenbereich OFI-Serie, Monomode, FC/PC-Anschlüsse

Das optische Kabel OFI 001 ist ein monomodes Glasfaserkabel für den Innenbereich. Es besteht aus einer Faser, an welcher an beiden Enden FC/PC-Stecker montiert sind

Monomode-Glasfaserkabel OFI ... für den Innenbereich.
1 Ader. FC/PC-Stecker an beiden Enden.

- LSZH halogenfrei
- Kabeltyp G657A
- Biegeradius >30 mm

Verfügbare Typen/Längen:
OFI 002 - 1 Meter - Hersteller Nr. 9245398
OFI 003 - 4 Meter - Hersteller Nr. 9245400
OFI 005 - 5 Meter - Hersteller Nr. 9245402
OFI 010 - 10 Meter - Hersteller Nr. 9245404
OFI 015 - 15 Meter - Hersteller Nr. 9245405
OFI 020 - 20 Meter - Hersteller Nr. 9245406
OFI 030 - 30 Meter - Hersteller Nr. 9245408
OFI 040 - 40 Meter - Hersteller Nr. 9245410
OFI 050 - 50 Meter - Hersteller Nr. 9245412
OFI 075 - 75 Meter - Hersteller Nr. 9245414
OFI 100 - 100 Meter - Hersteller Nr. 9245416
OFI 150 - 150 Meter - Hersteller Nr. 9245418
OFI 200 - 200 Meter - Hersteller Nr. 9245420


Der Garantieanspruch erlischt bei unsachgemäßer Handhabung oder mechanischer Beschädigung durch mißbräuchliche Anwendung.

Leistungserklärung Polytron OFIxxx optische-Kabel

Polytron Produktubersicht 2019 V5 (9964594)

Polytron optische Komponenten Gesamtübersicht (OptVert_2019-2020)


Artikelgewicht: 5,00 Kg
Inhalt: 40,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit:

Einträge gesamt: 1
5 von 5 schnelle Lieferung vom Shop

sonst ist nichts zu sagen zu so einem Artikel .. macht was er soll ! Anfangs hatte ich das Dämpfungsglied vergessen, sofort Anruf vom Shop mit Hinweis darauf. Optisches LNB ist auch von Polytron gewählt.

., 10.03.2020
Einträge gesamt: 1
Support-Hinweis