•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
Global Invacom optischer Verteiler FibreIRS Split3-OFpro (3-fach - GI-3.0/GI-5.0)

GTIN/EAN: 4260110720830

Artikelnummer: OPT-VerteilerGI3

Kategorie: Optische Umsetzer

Ausführung ?

62,90 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (DHL)

verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung senden. Erst beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen.

Beschreibung

Global-Invacom optischer Verteiler 3-fach (Split3-OFpro)

Optische Verteiler sind mit 2, 3, 4 oder 8 Ausgängen und je einem Eingang verfügbar. Mit den Verteilern und dem optischen LNB im optischen Übertragungssystem ist eine 32-fache Verteilung möglich. Die optischen Verteiler werden ohne Kabel geliefert.

- Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
- Ausgänge: 2 x FC/PC Buchse
- Für Single Mode-Systeme
- Hervorragende mechanische Stabilität
- Geringe Eingangsdämpfung
- Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern
- Wellenlänge 1310 / 1550 nm

Signaldämpfung pro Ausgang:
2-fach: ca. 3.8db
3-fach: ca. 5.5db
4-fach: ca. 10.6db
8-fach: ca. 10.6db

Zubehör: Siehe optische Kabel, Stecker und Montagewerkzeug

Datenblatt Global Invacom optische Verteiler FibreIRS (2-/3-/4-/8-fach ( GI-3.0/GI-5.0)


Artikelgewicht: 0,40 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags