Triax-Hirschmann TOS 02 / 03 / 04 / 08 (optische Verteiler)

GTIN/EAN: 5702663076365

Artikelnummer: OPT-Verteiler

Kategorie: Optische LNB

Ausfhrung ?

ab 29,00 €

inkl.19% USt., zzgl. Versand (DHL)

nicht verfgbar

Lieferstatus: aus dem Programm genommen



Beschreibung

Triax optischer Verteiler TOS 02 / 03 / 04 / 08

Ersetzt durch => Global-Invacom optische Verteiler

Optische Verteiler sind mit 2, 3, 4 oder 8 Ausgngen und je einem Eingang verfgbar. Mit den Verteilern und dem optischen LNB im optischen bertragungssystem ist eine 32-fache Verteilung mglich. Die optischen Verteiler werden ohne Kabel geliefert.

- Fr Singlemode-Systeme
- Hervorragende mechanische Stabilitt
- Geringe Eingangsdmpfung
- Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern
- Wellenlnge 1310 / 1550 nm

TOS 02 = 2-fach Verteiler
TOS 03 = 3-fach Verteiler
TOS 04 = 4-fach Verteiler
TOS 08 = 8-fach Verteiler

Zubehr: Siehe optische Kabel, Stecker und Montagewerkzeug

Triax-Hirschmann optische Empfangs- und Verteilsysteme

Triax Katalog 2015 fr Fibra/Optik optische LWL Artikel

Triax-Hirschmann optische Empfangs- und Verteilsysteme (Gesamt-Produktdatenblatt in deutsch)

Triax-Hirschmann optische Empfangs- und Verteilsysteme

Triax Optische Komponenten Anwendungsbeispiele


Artikelgewicht: 0,20 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung fr diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags