•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
Global Invacom optischer Verteiler FibreIRS Split2-OFpro (2-fach - GI-3.0/GI-5.0)

GTIN/EAN: 4260110720595

Artikelnummer: OPT-VerteilerGI2

Kategorie: optische Kabel / Lichtleiter

Ausführung ?

32,90 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (DHL)

verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Empfehlen:
Stk

Global-Invacom optischer Verteiler 2-fach / 3-fach / 4-fach / 8-fach (Split OFpro)

Optische Verteiler sind mit 2, 3, 4 oder 8 Ausgängen und je einem Eingang verfügbar. Mit den Verteilern und dem optischen LNB im optischen Übertragungssystem ist eine 32-fache Verteilung möglich. Die optischen Verteiler werden ohne Kabel geliefert.

- Eingänge: 1x FC/PC Buchse
- Ausgänge: 2x/3x/4x/8x FC/PC Buchse (je nach gewählter Version vom Verteiler)
- für Single Mode-Systeme
- hervorragende mechanische Stabilität
- geringe Eingangsdämpfung
- vorkonfektioniert mit 1m langem Pigtail und FC/PC-Steckern
- Wellenlänge 1310 / 1550 nm

Signaldämpfung pro Ausgang (Mittelwerte):
2-fach: ca. 3.8db
3-fach: ca. 5.9db
4-fach: ca. 7,1db
8-fach: ca. 10.3db

Zubehör: siehe optische Kabel, Stecker und Montagewerkzeug

Datenblatt Global Invacom optische Verteiler FibreIRS 2-/3-/4-/8-/16-/32-fach ( GI-3.0/GI-5.0)


Steckertyp optisch: FC/PC
Artikelgewicht: 0,20 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:


Ähnliche Artikel
Kunden kauften dazu folgende Produkte