Global Invacom optisches Kabel 20 Meter (FC/PC Stecker vorkonfektioniert)

GTIN/EAN: 4260110720694

Artikelnummer: OPT-KabelGI_20

mit 2 x FC/PC Steckern konfektioniert / GI-3.0 geschirmt

Kategorie: Optische Umsetzer

Ausfhrung ?

29,00 €
1,45 € pro 1 m

inkl.19% USt., zzgl. Versand (DHL)

verfgbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Beschreibung

Global-Invacomoptische Kabel

Fertig konfektioniert mit Stecker

Fr jede Anwendung sind konfektionierte optische Kabel mit Stecker in einer Lngenauswahl von 1 bis 100m lieferbar.

Das optische Kabel ist mit 2 FC/PC-Steckern vorkonfektioniert. Der max. Biegeradius betrgt 5mm.

- sehr geringe Dmpfung
- ideal fr lange Kabelstrecken
- strunempfindlich
- geringer Querschnitt
- sehr hohe bertragungsrate
- GI-3.0 geschirmt
- UV-bestndig
- Single-Mode

Datenblatt Global-Invacom optische Kabel GI 3.0 Single-Mode


Artikelgewicht: 3,00 Kg
Inhalt: 20,00 m

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung fr diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags


Kunden kauften dazu folgende Produkte